1

Аккумуляторы пром.
и общего назначения
+7 (343) 268-60-66
пн-пт 9:30-18:00
г. Екатеринбург, ул. Уральская 2, оф. 2

Аккумуляторные батареи CSB

11 февраля

Аккумуляторные батареи CSB – качество, надежность!!!

 Наш интернет магазин с первых дней образования, а это более 8 лет занимается аккумуляторными батареями CSB. На сегодняшний день смело можем сказать, что марка CSB является одной из лучших. На все годы нареканий на данный бренд почти не было, все покупатели остаются довольны выбором именно этой марки.

 Сама марка аккумуляторных батарей CSB образовалась в 1986году в Тайване, и за много лет производства зарекомендовала себя как надежность, стабильность качества производства, гарантированные характеристики аккумулятора, долгий срок службы. Не зря во многих UPS (ИБП), медицинском оборудовании и других важных потребителях применяется именно аккумулятор CSB.

 Не так давно компанию CSB приобрела Японская компания HITACHI.

 В аккумуляторных батареях CSB применятся только высокоочищенный свинец и технологически качественная активная масса. Стекловолоконный сепаратор, пропитанный электролитом, так же имеет высокую степень чистоты, а корпус аккумулятора сделан из ударопрочного, кислотостойкого ABS акрило-бутадиент-стирола. Аккумуляторы CSB выполнены по технологии AGM, т.е. в аккумуляторе нет кислоты в жидком виде, а пропитаны лишь стекловолоконные пластины. Такая батарея безопасна для использования в закрытых малопроветриваемых помещениях, в качестве мобильного источника электроэнергии, в закрытых изделиях, так же на нестационарных потребителях (фонарь, детский электромобиль, инвалидная коляска и др.)

 Средний срок службы аккумуляторных батарей CSB c индексом GP составляет 5лет, GPL от 7 до 12лет в зависимости от ёмкости и условий эксплуатации.

 В модельном ряде так же имеются аккумуляторы  с индексом HR-это аккумуляторы имеющие большую ёмкость в стандартных корпусах, особенно актуально, если хотите получить большее время работы, а габариты посадочного места ограничены.

 Так же есть модели HRL- это и долгий срок эксплуатации и большая ёмкость.

 

Аккумуляторные батареи CSB можете приобрести у нас. Достаточно оформить заказ на сайте, или связать с нами по телефону. Купить аккумулятор CSB можно в день оформления заказа или на следующий день, после его подтверждения. Работаем как с частными лицами так и с организациями. Нам стоит доверять, работаем с 2010года. На всю продукцию предоставляем гарантию.

http://akbekb.ru/akkumuljatory-csb-v-ekaterinburge

Вернуться к разделу